Последние отзывы

Босоножки на танкетке из бежевого и черного замша

Отзывы
Получила босоножки, размер подошел, сделано качественно, удобные, цена радует. С..

Модная женская обувь зима

писать angelina15 Опубликовано в: Статьи Дата создания : 2015-12-11 Просмотров : 1249 Комментарий : 0

 Угнаться за модой непросто, а постоянно следить за быстро меняющимися трендами, обновлениями коллекций или посещать модные показы, просто невозможно. Эта задача усложняется еще и многочисленным разнообразием моделей, выставленных на полках магазинов. Небольшой гид по модным тенденциям конца 2015 и начала 2016 года позволит вам шагать в ногу со временем и совершить удачную покупку, которая будет радовать не один сезон.

Модная женская обувь зима — покупка очень важная. Любая девушка с особым трепетом относится к выбору новой пары обуви, особенно на осенне-зимний период. Такая щепетильность связана с тем, что зимняя обувь, как правило, приобретается не на один раз. Выбирая новую пару модной женской обуви на зиму необходимо учитывать абсолютно все параметры: удобство, красота, универсальность, цвет, качество, бренд и цена.

Модная женская обувь зима-2015/2016: как оставаться в тренде

В этот зимний сезон ведущие дизайнеры и модельеры проявили благоразумие, отказавшись от высоких шпилек. Взамен предлагается множество более практичных и удобных вариантов обуви на зиму, которые не уступают в изящности и женственности.

Высокое голенище — то, на что нужно обратить внимание в первую очередь. Следует сказать, что такая модель очень универсальна и станет выигрышным элементом гардероба для любой девушки. Высокое голенище смотрится элегантно, визуально делает ноги длиннее и стройнит силуэт. В зависимости от стиля одежды можно выбирать плотно облегающие сапоги или остановить свой выбор на более свободных моделях, придающих образу интересный и нестандартный вид.

Замша, нубук, лаковая и матовая кожа — отличительная черта модного тренда этого сезона. Упомянутые материалы вряд ли выйдут из моды в ближайшее время. При должном уходе такая обувь прослужит долгое время и будет оставаться модной.

Зимняя обувь на каблуке или плоском ходу?

Хоть шпилькам в нынешнем сезоне и объявили бойкот, любительницам каблуков оставили некую альтернативу. Дизайнеры настоятельно рекомендуют обратить внимание на так называемый «школьный» каблук — широкий, устойчивый и надежный. Он может быть высоким или низким, прямоугольной, округлой и даже фантазийной формы. Такое решение позволит чувствовать себя не только «на высоте», но и гораздо комфортнее.

Танкетка также не осталась позабытой и не теряет своей актуальности с 80-х.

Модная цветовая палитра для зимнего сезона 2015/2016

Подбирать обувь по цвету к сумочке или другим деталям гардероба не актуально уже давно. Вы можете предпочитать монохромность при выборе гардероба, в то время как яркие сапоги станут главным акцентом вашего образа.

Говоря об актуальных цветовых решениях с уверенностью можно сказать, что черная женская обувь оставалась и остается канонической. Однако выбирая этот цвет возникает большой риск сделать свой образ скучным и возрастным. Наряду с классикой выходят благородные коричневые, серые и оливковые оттенки, а также бордо, изумруд, насыщенный фиолетовый цвет и кричащая фуксия.

Этих цветов можно придерживаться не только при выборе женской зимней обуви, но и гардероба в целом. Не бойтесь проявить свою индивидуальность и характер. Дизайнеры также хотят обратить внимание на необычные фактуры, которые прослеживаются в обувной коллекции зима-2015/2016. К нам снова вернется вышивка и цветочные узоры.

Актуальная отделка и фурнитура текущего сезона

Упомянутая монохромность как нельзя кстати проявляется в решениях декорирования женской зимней обуви. Касательно декора в этом году все предельно просто и лаконично. Дизайнеры стараются придерживаться абсолютного минимализма и полного отсутствия каких-либо дополнительных элементов. Металлические заклепки, пряжки, бахрома, велюровая и меховая отделка — то немногое, что нам предлагают.

Этот зимне-осенний период в плане дизайна женской обуви обещает стать одним из самых запоминающихся. Не упустите свой шанс проявить индивидуальность. Сделать выбор и найти подходящую пару обуви бывает очень трудно, особенно сейчас, когда дизайнеры наконец прислушались к мнению большинства и выпустили красивую и удобную зимнюю женскую обувь.

Тэги :

Оставить комментарий

Captcha




Вы можете оплатить покупки наличными при получении, либо другим удобным способом оплаты:
Создание и техподдержка сайта - GOWEB.xyz