Последние отзывы

Ботильоны из натуральной кожи шоколадного цвета на танкетке со шнуровкой

Отзывы
Заказывала лак питон, размер подобран точно: на стопу 24 см идет 38 р. Удобные,..

Модные тренды: осень 2016

писать angelina15 Опубликовано в: Статьи Дата создания : 2016-09-06 Просмотров : 1019 Комментарий : 0

 Сразу после бриллиантов лучшими друзьями девушек являются туфли, а еще ботинки, сапоги, балетки, ботильоны, ботфорты и любая другая обувь. Осенний сезон уже наступил, а это значит, что самое время начать интересоваться трендами, которые будут актуальными в это время года.

 Во время проведения модных показов в эпицентре событий оказывается, конечно же, одежда. Но если обратить внимание на ножки моделей, то перед вашими глазами откроется иной мир сказочных пар, скользящих по подиуму. А поскольку обувь является своеобразным каркасом любого образа, то без модных новинок не удастся обойтись, ведь вам же придется что-то подбирать к обновленному гардеробу.

Бархат

В этом осеннем сезоне бархат завоевал особое признание. Эта тенденция в полной мере раскрылась в одежде и плавно перешла на обувь, поэтому если вы давно мечтали о том, чтобы пощеголять в бархатных ботинках, то более подходящего для этого времени не придумать.

Высокие ботфорты

Ботфорты относятся к тому типу обуви, которая находится то на пике популярности, то остается забытой и отодвинутой на второй план. В этом году мода на ботфорты снова вернулась, хотя стоит признать, что в прошедшем осенне-зимнем сезоне им тоже отводилась особая роль. Поэтому если вы успели обзавестись облегающими сапогами-чулками, не спешите с ними расставаться, а лучше купите несколько мини-нарядов, чтобы продемонстрировать красоту своей обуви.

Ремешки на щиколотке

Ремешок на щиколотке — очень пикантная деталь, которая является настоящим украшением. Сегодня вы можете выбрать множество подходящих моделей с таким элементом, начиная обувью на плоском ходу и заканчивая туфельками с тонкой шпилькой.

Серебро

Тренд на серебряную обувь пришел к нам прямиком из лета, наверное дизайнерам уж очень не хотелось расставаться с футуризмом даже осенью.

Цветы

Цветочный принт — одна из излюбленных деталей как на одежде, так и на обуви. Вряд ли дизайнерам удастся придумать что-то более женственное, чем это. Как вы уже могли догадаться, различные флористические мотивы не покинут нас даже этой осенью, напоминая своим присутствием о благоухающей весне.

Змеиная кожа

Под змеиной кожей скорее подразумевается качественная имитация данного узора. И здесь у вас существует большой простор для выбора между натуральными оттенками и различными цветами радуги.

Необычный каблук

Осенью 2016 многие модные дизайнеры решили сделать акцент на каблуках, придав им необычную форму или украсив нетрадиционными декоративными элементами.

Острый носок + плоская подошва

Удобная обувь на плоской подошве с острым носком может показаться довольно необычным выбором и стоит признать, что такой вариант подойдет далеко не каждой. Главное условие, которое позволяет носить подобную обувь — длинные и худые ноги.

Разноцветные вставки

Помимо обуви с необычными принтами или каблуками, вы также можете выбирать яркие разноцветные варианты. Причем они могут быть как однотонными, так и выполнены с разнообразными вставками в стиле color block.

Крупные бусины

Что касается моделей обуви с бусинами, то дизайнеры рекомендуют их носить не только по особому случаю, но и для того, чтобы скрасить обычный будний день.

Широкий каблук

Широкий и устойчивый каблук продолжает удерживать свои позиции, что не может не радовать любительниц комфортной обуви. В этом году дизайнеры предлагают обратить внимание на каблук-трапецию, который, вероятнее всего, удержит крепкие позиции на несколько ближайших сезонов.

Тэги :

Оставить комментарий

Captcha




Вы можете оплатить покупки наличными при получении, либо другим удобным способом оплаты:
Создание и техподдержка сайта - GOWEB.xyz