Последние отзывы

Стильные удобные замшевые ботильоны на каблуке из черной кожи

Отзывы
очень хотела заказать 2 пары этой модели в варианте зима но мне к сожалению отка..

Родом из сказки: туфли для Золушки

писать lera Опубликовано в: Статьи Дата создания : 2016-03-16 Просмотров : 2164 Комментарий : 0

 Кто же из нынешних девушек, начитавшись сказок о Золушке и её тетушке-фее, не мечтал хотя бы разок оказаться на её месте. Очутиться в сказке, опутанной волшебством, пережить незабываемые приключения и встретиться с очаровательным принцем на белом коне, который в одной руке держит заветную хрустальную туфельку. Современные дизайнеры мировых обувных брендов решили сделать эту сказку реальностью и воплотили в жизнь свое видение Золушки. А показали они это примере тех самых хрустальных туфелек, интерпретировав их под запросы нынешних принцесс.

 Впервые туфли от модных дизайнеров были представлены на Берлинском кинофестивале. Свое видение «сказочных» туфель решили представить 9 брендов и сегодня обувь «из сказки» доступна для покупки во многих бутиках и торговых центрах по всему миру.

Джимми Чу

Креативный директор бренда Джимми Чу решила перенести силу чудесного перевоплощения, которое так поразило её в детстве. Именно так свет увидела пара по-настоящему волшебных туфель, способных возродить в памяти забытые детские мечты.

Шарлотт Олимпия

Для модели бренда Шарлотт Олимпия использовали платформу из пластика, которая уже привычна для многих её коллекций. Башмачки, как и положено для обуви принцессы, сверкают множеством ярких звезд и кристаллов.

Стюарт Вайцман

По мнению Стюарта Вайцмана современной Золушке подойдет модель именно закрытого типа. Полупрозрачная ткань, инкрустированная множеством драгоценных камней, как нельзя лучше передает очарование героини.

Николас Кирквуд

Дизайн этого бренда стремится передать неоднозначность образа Золушки. Ведь она представляет собой хрупкую девушку, внутри которой кроется сильный и непобедимый дух.

Сальваторе Феррагамо

Сказка о Золушке способна открыть нам несвойственную ранее чувственность и силу женственности. Такая обувь должна обладать способностью превратить обычную девушку в настоящую принцессу, ступающую по облакам. Именно эти ощущения старался воплотить бренд Сальваторе Феррагамо, создав туфельки, которые словно сочатся светом и воздухом.

Джером Руссо

На создание этих туфель вдохновил момент, когда часы пробивают полночь. Именно поэтому взору открываются пленительные босоножки насыщенного синего цвета с высоким каблуком. Широкая прозрачная полоска является отсылкой к старым добрым хрустальным туфелькам.

Рене Каовилла

Туфли Рене Каовилла помогут справиться со множеством проблем, к примеру, не ограничиваться воображением и идти дальше, всегда искать вдохновение и стараться воплотить мечты в жизнь.

Пол Эндрю

В модели этих туфель использована классическая форма с заостренным носом, характерная для бренда. Они также украшена россыпью драгоценных камней, а благодаря использованию прозрачного винила удалось добиться эффекта хрусталя.

Александр Бирман

Здесь олицетворением современной принцессы является переплетение изящного силуэта с шелком и кристаллами, на которые вдохновила природная красота и женственность прекрасной половины человечества.

Тэги :

Оставить комментарий

Captcha




Вы можете оплатить покупки наличными при получении, либо другим удобным способом оплаты:
Создание и техподдержка сайта - GOWEB.xyz