Последние отзывы

Сапоги шахматка из черной кожи и черного замша

Отзывы
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а есть такая модель только на танкетке ил..

Пальчики оближешь: "сладкая" обувь от американского дизайнера

писать lera Опубликовано в: Статьи Дата создания : 2016-03-14 Просмотров : 1905 Комментарий : 0

        Ни для кого не секрет, что женский пол питает слабость сразу к двум вещам – модным туфлям и сладостям. Однако объединить эти два понятия в одно целое еще никому не приходило в голову. До появления уникальной коллекции американского обувного дизайнера Криса Кэмпбелла.

        По словам кутюрье он и сам питает слабость к этим двум вещам. На создание такой необычайной идеи его вдохновило желание сотворить нечто непревзойденное, то, что поможет девушкам по всему миру чувствовать себя особенными и счастливыми. Никому даже не могло прийти в голову то, что сладкая коллекция обретет столь умопомрачительный успех. Результатом трудов дизайнера стало создание уникального бренда под название «Shoe Bakery», где и представлена каждая сладкая новинка.

        Вероятнее всего, результатом невероятного успеха «Shoe Bakery» стало то, что каждый экземпляр коллекции не отличить от настоящего пирожного. И если заранее не знать, что перед вами стоит обувь, то можно ненароком подумать, будто вы попали на выставку мастеров кондитерского дела, которые изготавливают чудные тортики в виде женских туфель. Но, поверьте, пробовать такой тортик на зуб не стоит. Как бы аппетитно они не выглядели, послевкусие никому не придется по душе.

        Напротив, «сладкие» туфли можно смело носить изо дня в день и многие девушки именно так и делают. Конечно, надеть туфли в виде аппетитного кекса наверняка осмелиться не каждая. Одни подумают, что для такой обуви понадобится подходящий повод. Хотя, с другой стороны, чтобы почувствовать себя особенной, никакого повода не нужно.

        Следует сказать, что на сладкую коллекцию ушло много времени. Так, на создание одной пары может уйти от трех до шести недель. Но, то, как эффектно и реалистично смотрятся подобные кондитерские изделия, многие готовы ждать. И многие ждут, особенно, учитывая невероятный спрос.

        Для создания своей коллекции Крис Кэмпбелл использует технологию 3D печати, благодаря чему обувь выглядит очень съедобно. В то же время, многие туфли изготавливаются вручную, ведь здесь можно заметить большое множество деталей, которые требуют особого внимания. В основе – искусственная кожа и другие материалы, которые используют для декора. Всю коллекцию можно разделить на два основных направления: «Торты» и «Мороженное», правда есть несколько экземпляров, где четко видно тему «Печенья». Стоимость одной пары обуви может колебаться в пределах от 60 до 400 долларов. Есть здесь и удобные балетки на плоском ходу, и высокие шпильки, и босоножки на платформе. Кстати, существует возможность изготовления обуви по собственному эскизу и возможностью выбора цвета глазури, присыпки и других элементов декора.

        Такие туфли, несомненно, украсят ваши будни и сделают вашу жизнь если не слаще, то ярче.

Тэги :

Оставить комментарий

Captcha




Вы можете оплатить покупки наличными при получении, либо другим удобным способом оплаты:
Создание и техподдержка сайта - GOWEB.xyz