Последние отзывы

Стильные женские сапоги на низком ходу из натуральной кожи коричневый "флотар"

Отзывы
У этой модели есть змейка и дополнительная резинка?..

Обувь-трансформер

писать lera Опубликовано в: Статьи Дата создания : 2016-03-03 Просмотров : 2969 Комментарий : 0

 Практически у каждой современной девушки в арсенале имеется пара туфель на каблуке. Это такой же неотъемлемый атрибут, как стильная сумка или элегантный макияж. А иногда без них просто невозможно обойтись и дресс-код обязывает надевать именно такую неудобную обувь. Однако проходить весь день на каблуках — не самая легкая задача и многие часто решают эту проблему парой сменной обуви.

 С появлениям обуви-трансформера о таких днях можно забыть и больше не придется носить с собой лишнее, достаточно будет прихватить пару сменных каблуков. Таким революционным изобретением взбудоражил весь мир французский дизайнер Таня Хит. Но как оказалось, её изобретение было не первым. Еще в 2011 году тандем двух американских дизайнеров предложил аналогичный набор, который состоял из туфель и пяти каблуков разных размеров, ему было присвоено название Day2Night Convertible Heels.

Толчком к созданию подобного набора послужили частые разъезды его создательниц. Девушек не устраивало то, что в маленький чемодан тяжело вместить необходимые вещи, не говоря уже о нескольких пар обуви. Именно так родилась идея туфель со съемными каблуками. Правда цена этого изобретения была неподъемной для большей части американок и массовое производство так и не было налажено по причине того, что девушки не могли определиться с финансированием и производителем.

Таню Хит можно считать последовательницей американских дизайнеров. Работу над своим проектом она начала еще в 2009 году, а причиной для вдохновения стала необходимость носить каблуки даже во время беременности. Именно поэтому в её сумочке всегда находилась запасная пара обуви. В этот момент её посетила идея создания туфель, которые легким движением руки превращались бы в удобные балетки. И спустя некоторое время её затея обрела физическую форму.

Туфли Тани Хит идут в наборе с каблуками самой разной формы, размера и расцветок. Так, вы сможете компоновать разные каблуки с разной обувью, создавая свой неповторимый и уникальный дизайн. Вся изюминка этого изобретения заключается в особой технологии memory foam. То есть подошва у туфель-трансформеров очень мягкая и эластичная, что позволяет ей приспосабливаться к абсолютно любой высоте каблука, не вызывая ощущения дискомфорта у обладательницы инновационных туфелек. Это идеальное приспособление, которое наилучшим образом вписывается в динамичный образ жизни современной женщины. Сами каблуки прикрепляются при помощи специальной защелки, которой удобно пользоваться и которая надежно удерживает сменный каблук.

Данное изобретение уже поступило в массовое производство и более того, оно доступно в Украине. Цена самой дешевой пары таких туфель составляет 25 долларов, а самой дорогой — 500.

Тэги :

Оставить комментарий

Captcha




Вы можете оплатить покупки наличными при получении, либо другим удобным способом оплаты:
Создание и техподдержка сайта - GOWEB.xyz