Последние отзывы

Балетки из черной кожи с рыжей подкладкой

Отзывы
Спасибо большое, балетки (модель 00-3) выглядят просто чудесно. По размеру подош..

Международная специализированная выставка обуви, кожи и меха

писать Smartik Опубликовано в: Статьи Дата создания : 2016-02-02 Просмотров : 1904 Комментарий : 0

С 26 по 29 января состоялась  31 Международная специализированная выставка обуви, кожи и меха LEATHER AND SHOES, в которой компания Angelina впервые принимала участие

Организатором выставки  является Национальный кожевенно-обувной союз Украины.  В Выставке принимали участие  отечественные и зарубежные производители обуви; производители фурнитуры и комплектующих для кожевенно-обувной промышленности; поставщики сырья, аксессуаров и другой сопутствующей продукции; оптово-закупочные организации. 

Образованный 9 ноября 2000 года, Национальный кожевенно-обувной союз Украины, сегодня является организатором крупнейших  в Украине специализированных выставок кожевенно-обувного направления:
- Международной специализированной выставки обуви, кожи и меха LEATHER AND SHOES;
- Международной специализированной выставки обуви и аксессуаров EXPO SHOES;
- Международной специализированной выставки одежды из меха и кожи EXPO FUR.
- Международная специализированная выставка текстильной, швейной продукции и оборудования TEXTILE EXPO.

В выставке LEATHER AND SHOES принимали участие более 450 компаний. В данном мероприятии принимают участие отечественные производители и компании брендов, предоставляющие широкий спектр выбора кожаной продукции.

Основными тематическими  направлениями выставки были: обувь; кожгалантерея и аксессуары; комплектующие для производства обуви; средства по уходу за кожей и обувью; кожи и кожевенное сырье, мех и т. д.

Выставка проводилась в столице, что позволяет производителям и дистрибьюторам обуви всех регионов ознакомится с представленными моделями, а владельцам магазинов — оптимизировать расходы, как финансовые так и временные, и ознакомиться с новейшими тенденциями обувной моды не покидая регион.

Торговая марка "Angelina" представлена на украинском рынке производителей обуви с 2012 года и специализируется на производстве высококачественной модной женской обуви. ТМ "Angelina" приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей, расширяем дилерскую сеть.

Приоритетным направлением было выбрано высокое качество выпускаемой продукции, которая стала конкурентоспособной и завоевала надлежащее
место в списке ведущих производителей обуви Украины.

Высокий уровень квалификации сотрудников и долгий опыт работы помогут подобрать именно те условия и товар, который придутся по вкусу покупателю и тем самым принесёт хорошую прибыль продавцу.

Наступающий модный сезон настраивает на меланхолические нотки, ностальгирует, успокаивает и радует своей гармонией. От яркого, кричащего и крупнго дизайнерская идея взяла курс на сдержанность, лаконичность и глубину. Осенью акценты должны сменится. А долгожданные перемены всегда к лучшему!

Несомненно, выставка обуви 2016 Киев привлекает высоким качеством товара по вполне приятным ценам. Если Вы хотите приобрести качественный товар и при этом не переплачивать деньги за немыслимые наценки, то данное мероприятие  это именно тот вариант, который Вам подходит.

Мы открыты к взаимовыгодному сотрудничеству!

Тэги :

Оставить комментарий

Captcha




Вы можете оплатить покупки наличными при получении, либо другим удобным способом оплаты:
Создание и техподдержка сайта - GOWEB.xyz