Последние отзывы

Босоножки на танкетке из бежевого и черного замша

Отзывы
Получила босоножки, размер подошел, сделано качественно, удобные, цена радует. С..

Совместные покупки женской обуви

писать angelina15 Опубликовано в: Статьи Дата создания : 2015-09-07 Просмотров : 7403 Комментарий : 0

Для вашего удобства мы постоянно сотрудничаем с организаторами совместных покупок.

     Мы хотели бы рассказать Вам как выгодно и правильно покупать нашу обувь по оптовой цене, если вы обычный, розничный клиент. Так как мы являемся производителем обуви, то сотрудничаем только с оптовиками, продавать обувь по одной паре по низкой цене нам экономически не выгодно. Для таких случаев и придумали совместные покупки товаров в интернете.

    Суть простая. На профильном форуме есть организаторы, которые собирают заказы по конкретному поставщику, берут за это свой процент и делают заказ у нас. Мы отгружаем уже оптовый заказ непосредственно организатору. От ответственный за сбор денег, заказов и оплату. После получения товара от нас, он занимается доставкой и выдачей розничным покупателям.

    Довольно удобная схема. У каждого организатора закупок могут быть свои условия работы с нами. От чего это зависит? На это влияет партия товаров, группа товаров. В целом существует много вариантов. Мы рекомендуем организаторам напрямую обсудить все условия работы с нами, чтоб сотрдничество было максимально взаимовыгодным для всех сторон.

Тэги :

Оставить комментарий

Captcha




Вы можете оплатить покупки наличными при получении, либо другим удобным способом оплаты:
Создание и техподдержка сайта - GOWEB.xyz